четверг, 28 ноября 2013 г.

Файлы журналов в Autodesk Vault

Периодически приходится объяснять, где хранятся log файлы для Autodesk Vault.

Напомню, что именно в этих файлах хранятся все данные по использованию процессов Autodesk Vault. Их наполнение поможет администраторам системы более точно узнать о возникшей проблеме и попытаться ее решить.


1. Autodesk Vault Server

C:\ProgramData\Autodesk\VaultServer\Filestore

a) vlog-YYYYMMDD.txt

Какие проблемы найдем: проблемы с получением и возвратом файлов, с поиском, с дополнительными надстройками и сторонними приложениями. Вообщем те проблемы, которые возникают при работе с Vault Explorer.

б) ADMSConsoleLog-YYYYMMDD.txt

Какие проблемы найдем: проблемы с индексацией, резервным копированием и восстановлением. 

в) AVFS-log-YYYYMMDD.txt

Какие проблемы найдем: проблемы с подключением, аутентификацией пользователей, подключаемыми службами и захватом лицензий пользователями.

г) Emaillog-YYYYMMDD.txt

Какие проблемы найдем: почтовые уведомления с Autodesk Vault Server.





Также файлы журналов за последние 5 дней работы можно увидеть в Autodesk Data Management Server Console в разделе "Управление"

2. Сервер заданий Job Processor

C:\Program Files\Autodesk\Vault Professional 2014\Explorer

JobProcessor.log

Какие проблемы найдем: проблемы с запуском и обработкой заданий (печати, публикации), с запуском заданий сторонних приложений.

Полный список всех файлов журналов можно найти здесь.


1 комментарий:

  1. ван ту слим для похудения https://one-two-slim-kapli.ru/ Сегодня считается лекарством номер один среди бадов для похудения. Революционная формула капель позволяет сбросить жировые запасы с учетом биоритмов человека. Капли изготовлены на основе натуральных ингредиентов (ягоды асаи и годжи, гарциния и гуарана, грибы рейши и кора крушины, крапива и береза). Это два жидких концентрата, основной из которых нужно пить утром, а второй - вечером.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...